EletrônicosTV's e AcessóriosSmart TVTv Philips Smart Google Tv 4K HDR 50" Comando de Voz Dolby Audio 50PUG7019/78
Passe o mouse sob a imagem para dar zoom
A Lojas MM não se responsabiliza por montagens e instalações dos produtos.
Tv Philips Smart Google Tv 4K HDR 50" Comando de Voz Dolby Audio 50PUG7019/78
Cod: 73241.3.4
Vendido e entregue por: Lojas MM
cupom de 8% off
código: topdescontos
copiar cupom
10% off
10% de desconto
À vista no PIX
Ver mais formas de pagamento
Cor: Preto
Voltagem: Bivolt
Bivolt
Compartilhar
Informações do produto
Uma plataforma rápida e fácil de usar, com conteúdo personalizado para você!
O controle remoto da TV já vem com um botão para acessar facilmente o Google Assistente.
A TV 7019 conta com conexão Bluetooth 5.1 e Wi-Fi Dual Band 2.4 e 5GHz para ampliar ainda mais seu entretenimento, Toda a programação ficará muito mais emocionante com o Dolby Audio.Design moderno com botões de acesso aos principais apps, indicador de LED e produzido com material plástico reciclável.
Especificações
  • Modelo:
    50PUG7019/78
  • Tamanho de tela:
    50"
  • Tipo de painel:
    LED
  • Design:
    Sem bordas
  • Resolução do painel:
    4K UHD
  • Processador:
    Quad Core
  • Frequência:
    60 Hz