EletrônicosTV's e AcessóriosSmart TVSmart TV Samsung 32" HD HDR UN32H5000FGXZD
Passe o mouse sob a imagem para dar zoom
A Lojas MM não se responsabiliza por montagens e instalações dos produtos.
Smart TV Samsung 32" HD HDR UN32H5000FGXZD
Cod: 74380.3.4
Vendido e entregue por: Lojas MM
20% off
10% de desconto
À vista no PIX
Ver mais formas de pagamento
Cor: Preto
Voltagem: Bivolt
Bivolt
Compartilhar
Informações do produto
Smart TV Samsung 32": Imagens HD com HDR, Tizen Smart TV e conectividade inteligente para seu lar.
A Smart TV Samsung 32" HD HDR UN32H5000FGXZD eleva seu entretenimento. Experimente imagens nítidas em HD realçadas por HDR e Mega Contraste, impulsionadas pelo processador Hyper Real. O Tizen Smart TV garante acesso intuitivo a conteúdos diversos, com 7 anos de atualizações. Conecte-se sem esforço via Wi-Fi, HDMI e USB, e use o controle por voz com Bixby e Alexa. Seu design fino e elegante, com bordas VNB e pés finos, integra-se perfeitamente ao ambiente, oferecendo uma experiência visual e sonora imersiva com 10W de potência.
Eleve seu entretenimento com a Smart TV Samsung 32" HD HDR. Desfrute de imagens nítidas e cores vibrantes, realçadas pelo HDR e Mega Contraste, que trazem um realismo surpreendente. O Tizen Smart TV oferece acesso intuitivo a um universo de conteúdo, e o controle por voz com Bixby e Alexa simplifica sua interação. Com um design elegante que se integra perfeitamente, esta TV é a escolha ideal para um lar conectado e contemporâneo, proporcionando momentos inesquecíveis de diversão.
Especificações
  • Modelo:
    UN32H5000FGXZD
  • Tamanho da tela:
    32"
  • Resolução:
    HD (1,366 x 768)
  • Frequência do painel:
    60Hz
  • Processador:
    Hyper Real
  • HDR (High Dynamic Range):
    HDR
  • Contraste:
    Mega Contraste
  • Sistema operacional:
    Tizen Smart TV
  • Potência (RMS):
    10W
  • Wi-Fi:
    Wi-Fi4
  • HDMI:
    2
  • USB:
    1 x USB-A
  • Design:
    Fina
  • Tipo de Borda:
    VNB
  • Tipo de suporte:
    Pés Finos
  • Display Technology:
    LED
  • Hdr Support:
    true
  • Plataforma Smart:
    Tizen
  • Has Wifi:
    true
  • Quantidade de Portas HDMI:
    2
  • Quantidade de Portas USB:
    1
  • Taxa de Atualização Nativa:
    60
  • Audio Power:
    10W RMS
  • Voice Assistant:
    Bixby
  • Digital Tuner:
    ISDB-T
  • Vesa Compatibility:
    200 x 200 mm